Inscripciones

Red Nacional de Admisiones

Ponemos a tus disposición los números telefónicos y correos electrónicos de contacto detallados por sedes, Centros de Atención Tutorial (CAT) y Programas Académicos.

 

SEDE / CAT PROGRAMA CONTACTO TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
SEDES – PROGRAMAS PRESENCIALES
Bogotá Medicina Blanca Bello 3197298604 blanca.bello@sanmartin.edu.co
apoyosecmedicina@sanmartin.edu.co
apoyosecodontologia2@sanmartin.edu.co
Odontología
Medicina Veterinaria y Zootecnia Angie Sánchez – Sandra Ortega – Bernarda Molano 5301001
Ext.111/112
3197346533
asistentesecretaria.mvzbogota@sanmartin.edu.co
Administración de Empresas Luzmila Guzman 5301001
Ext.106/107
luz.guzman@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Derecho Olga Duque Guerrero olga.duque@sanmartin.edu.co
Publicidad y Mercadeo Marcela Cabrales Palomino marcela.cabrales@sanmartin.edu.co
Psicología Johana Muñoz programa.psicologia@sanmartin.edu.co
Cali Medicina Mishel Ibarguen 3134185616 medicina.clinicas.fusm@gmail.com
Medicina Veterinaria y Zootecnia Yeraldyn Castillo Gutierrez 3106213395 mvzcali@sanmartin.edu.co
Pasto Medicina Diana Carolina Benavides Chamorro diana.benavides@sanmartin.edu.co
Negocios Internacionales Mónica Lucía Rodríguez – Martha Lucía Rodríguez 3188543072
3155780032
monica.rodriguez@sanmartin.edu.co
martha.castillo@sanmartin.edu.co
Puerto Colombia Medicina Ledys Tersita Vega 3014533718
3022387421
ledys.vega@sanmartin.edu.co
Odontología
Básico Medicina
Medicina Veterinaria y Zootecnia
Nutrición y Dietética
Sabaneta Medicina Luz Marina Castaño Quintero 3196932164 luzmarina.castanoquintero@sanmartin.edu.co

CENTROS DE ATENCIÓN TUTORIAL (CAT) – PROGRAMAS A DISTANCIA
Armenia Administración de Empresas Farid Mejía Escobar 7462062
3135578799
mercadeo.armenia@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Barranquilla Administración de Empresas Ana María Orozco 3008574696 anamaria.orozco@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Bogotá Administración de Empresas Hugo Andrés Sánchez Cuellar andressanchez@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública Rosed Yamile Mora Garzón rosed.mora@sanmartin.edu.co
Administración de Empresas Agropecuarias Angie Sánchez – Sandra Ortega – Bernarda Molano 5301001
Ext.111/112
3197346533
asistentesecretaria.mvzbogota@sanmartin.edu.co
Cali Administración de Empresas María Gómez – José Oviedo maria.gomez@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Administración de Empresas Agropecuarias Yeraldyn Castillo Gutierrez 3106213395 mvzcali@sanmartin.edu.co
Cartagena Administración de Empresas Katerin Lambis 3024634586 katerin.lambis@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Ibagué Adminsitración de Empresas Olga Lucía Avendaño 2632421
3142946924
olgalucia.avendañomurcia@sanmartin.edu.co
Ipiales Contaduría Pública Fernando Javier Bravo Quenan – Miriam Cristina Pérez Espinosa fernandojavier.bravoquenan@sanmartin.edu.co
miryamcristina.perezespinoza@sanmartin.edu.co
Montería Contaduría Pública  Yerlis Patricia Mesa Fernández yerlispatricia.mesafernandez@sanmartin.edu.co
Montelíbano Contaduría Pública Yoiris Suárez Sierra yoiris.suarezsierra@sanmartin.edu.co
Palmira Administración de Empresas Ángela Viviana Jiménez Mejía 2711544
3122321582
viviana.jimenez@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Pasto Administración de Empresas Mónica Lucía Rodríguez – Martha Lucía Rodríguez 3188543072
3155780032
monica.rodriguez@sanmartin.edu.co
martha.castillo@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Puerto Colombia Administración de Empresas Agropecuarias Ledys Teresita Vega 3014533718
3022387421
ledys.vega@sanmartin.edu.co
Riohacha Adminsitración de Empresas Leodini Gómez – Liz Escobar leodini.gomez@sanmartin.edu.co
liz.escobar@sanmartin.edu.co
Sabaneta Administración de Empresas Luisa Fernanda Lotero 3176448804 admisionesdistancia@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Sincelejo Administración de Empresas Yaneth Buelvas Guerra – Danilo Correa Gil catsincelejo@sanmartin.edu.co
Contaduría Pública
Valledupar Adminsitración de Empresas Dayana Acosta Mejía – Lia Stand Santiago dayana.acosta@sanmartin.edu.co
lia.stand@sanmartin.edu.co